В духе Кроуфорд, в стиле 90-х: Синди и Re/Done выпустили джинсы

Известная модель создала капсульную коллекцию джинсов и стала лицом рекламной кампании.
Синди Кроуфорд в интервью всегда признавалась, что лучшей одеждой для нее являются простые синие джинсы и белая рубашка. Именно в таком образе она, кстати, довольно часто позировала фотографам. А теперь у 51-летней супермодели появилась возможность выпустить собственную коллекцию одного из незаменимых предметов гардероба.
Совместно с брендом Re/Done Кроуфорд создала коллекцию с говорящим названием The Crawford’s jeans. В ней представлены модели джинсов, повторяющие силуэт 90-х годов, а также свитшоты с изображениями модели и с ее фирменной подписью.
Кроуфорд стала и лицом рекламной кампании собственной коллекции. На снимках она предстала в коротких шортах и в купальнике, поразив поклонников великолепной формой.
Коллекция уже поступила в продажу и доступна на сайте бренда и во всех крупных магазинах.
Фото: архив пресс-служб
- 0
- 0