Мария Шарапова снимется в фильме «8 подруг Оушена»

Российская теннисистка сыграет саму себя.
Появились новые подробности одной из главных премьер 2018 года – третьей части комедийного боевика о друзьях Оушена – «8 подруг Оушена». Звездный состав пополнился теннисистками Марией Шараповой и Сереной Уильямс.
Кадр из фильма "8 подруг Оушена"
Режиссером нового спин-оффа стал трехкратный номинант на «Оскар» Гэри Росс, предыдущие два фильма были сняты Стивеном Содербергом. На этот раз Содерберг выступил в качестве продюсера фильма. Главную женскую роль в ленте сыграла Сандра Буллок, а компанию ей составили Кейт Бланшетт, Энн Хатауэй, Дакота Фаннинг, Хэйли Болдуин, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс, Рианна, Адриана Лима, Ким Кадашьян, Кайли Дженнер и даже Анна Винтур.
Кадр из фильма "8 подруг Оушена"
По сюжету сестра Дэнни Оушена Дебби затевает ограбление на предстоящем балу Met Gala и собирает по этому случаю команду сообщниц. В каком именно эпизоде появятся Шарапова и Уильямс, пока догадаться сложно, но известно, что они сыграют самих себя и появятся в эпизодической роли. Сам Дэнни в исполнении Джорджа Клуни появится в ленте лишь один раз.
Вторая часть трилогии вышла в прокат в 2004 году. Ее кассовые сборы составили почти $363 миллиона, что более чем в три раза превышает ее бюджет.
Российская премьера фильма «8 подруг Оушена» состоится 21 июня 2018 года.
Фото: архивы пресс-служб, Instagram @mariasharapova
- 0
- 0