4 тканевые маски для идеальной кожи

Тканевые маски – лучшие персональные ассистенты: ставим задачу, отводим на реализацию 15-30 минут и принимаем результат.
Тканевая маска увлажнение + «Аква Бомба» для всех типов кожи Garnier
Впечатления: маска так щедро пропитана гелем, обогащенным экстрактом граната, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой, что на время процедуры лучше принять горизонтальное положение.
Эффект: суперувлажненная кожа сразу после применения маски и весь следующий̆ день. Ощущение, будто кожу напитали изнутри.
Маска для лица «Интенсивное увлажнение» Cettua
Впечатления: маска имеет нейтрально-фруктовый запах и легкую текстуру. Тканевая основа маски удобно ложится на лицо и отлично держится.
Эффект: приятное чувство свежести и подтянутости кожи. Результат после первого применения.
Маска для лица увлажняющая «Вторая кожа» Talika
Впечатления: маска с биоферментами прекрасно покрывает контур лица. Натуральные экстракты растений в составе успокаивают кожу и уменьшают ощущение стянутости.
Эффект: ощущение свежести, мягкости и комфорта.
Маска для лица с экстрактом жемчуга NO:HJ
Впечатления: маска с экстрактом жемчуга отлично увлажняет и питает кожу лица, придает ей сияние, повышает эластичность и упругость. Благодаря жемчужному экстракту обеспечивает осветление пигментных пятен и веснушек.
Эффект: маска смягчает и витаминизирует кожу. Эффект заметен практически сразу, кожа становится более эластичной, увлажненной и подтянутой. Маска с поставленной задачей справилась!
Фото и материалы: архив журнала Л'Этуаль "Октябрь 2017"
- 0
- 0